Торжественное вручение аттестатов с отличием и медалей выпускникам 2026 года
14:59 27.06.2026 16+
Торжественное вручение аттестатов с отличием и медалей выпускникам 2026 года
27 июня 2026 года в праздничной, по-настоящему волнующей атмосфере в Баймакском районе состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании с отличием и медалей «За особые успехи в учении». Высокой награды удостоены 46 лучших выпускников – ребят, которые на протяжении всех школьных лет доказывали свой талант неустанным трудом, блестящими победами на олимпиадах и высокими баллами ЕГЭ.
С приветственными словами к выпускникам обратились исполняющий обязанности начальника отдела образования Ишбулды Зайнуллович Сиражетдинов и первый заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Фаниль Рамилевич Надыргулов. Руководители поблагодарили педагогов и родителей за воспитание достойной смены, а выпускникам пожелали новых свершений и уверенности на жизненном пути.
В числе медалистов – представители школ № 2, № 3, лицея № 4, лицея-интерната, школы № 1 города Баймака, а также ребята из школ сёл Куянтаево, 1-е Иткулово, Абдулкаримово, Уметбаево, Темясово, Билялово и Старый Сибай.
Каждый из награждённых – это победитель и призёр муниципальных и региональных олимпиад, высокобалльник ЕГЭ, активный участник творческих и спортивных конкурсов. Среди них – волонтёры, юные журналисты, будущие врачи, инженеры, программисты и педагоги. Их достижения – гордость всего района!
Дорогие выпускники! Ваши блестящие результаты – лишь первая ступень к большим свершениям. Верьте в себя, ставьте амбициозные цели и помните: ваш успех – это вклад в будущее Баймакского района и всей республики. Пусть каждый из вас найдёт своё призвание и станет настоящим профессионалом в выбранной сфере!
Желаем вам удачи, вдохновения и новых ярких побед!
Фотографии: https://vk.ru/album-175103674_309755165