18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

С 18 по 19 апреля 2024 г в с.Аскарово на базе МАУ ФОК Батыр прошло Открытое первенство района по боксу, посвященное памяти Шаяхметова Рустама

05:36 23.04.2024 16+
635
С 18 по 19 апреля 2024 г в с.Аскарово на базе МАУ ФОК «Батыр» прошло Открытое первенство района по боксу, посвященное памяти Шаяхметова Рустама, погибшего при выполнении воинского долга в Абхазии.

В соревнованиях, в шести возрастных и 39 весовых категориях, приняли участие 127 юных боксеров – юношей и девушек Зауралья: команды из г.Баймак и Баймакского района, г.Учалы, Зианчуринского, Зилаирского и Абзелиловского районов.

В своих весовых категориях 1 места заняли: Газизов Эмин, Гумеров Ильхан, Тляусин Чингиз, Сунаршин Данис, Кудашев Гадель, Абдуллин Нурсултан, Колобов Вадим, Игибаева Сафия (с.Кусеево), Абдрахимова Аделина (с.Кусеево), Гумаров Радиф (с.Ургаза), Уразгулов Ильгам (с.Ургаза);

2 места заняли Абубакирова Юлия, Якшибаев Данил, Губайдуллин Рустем (с.Ургаза), Лукьянцев Данияр (с.Ургаза), Янтилин Данияэль (с.Ургаза);

3 места заняли Гарипов Арсен, Казнабаев Нурислам, Файзуллин Ильсур, Алгушаев Самат, Муллагильдин Ринат, Атанбаев Рифат, Нигаматов Данияр, Абдуллина Энже (с.Кусеево), Мусин Идель (с.Кусеево).

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали. Желаем высоких стремлений и уверенных сил, безоговорочных побед, энергии, отменного здоровья, больших наград и достижений в спорте.